Правда ли, что пробужденная энергия Кундалини убивает в человеке половой инстинкт? Сексуальное желание, влечение.

Константин Дубовцев Ученик (13), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Titidam nasharu Профи (913) 1 год назад
Переходит в Исскуство камасутры.
Лика Просветленный (25368) 1 год назад
Слышала, что НАОБОРОТ)
Константин ДубовцевУченик (13) 1 год назад
Это на первых порах, а когда Кундалини полностью убивает эго, как карму - то там не остается зерен для возникновения низменных желаний и потребностей, такому человеку секс уже не нужен. Максимум для создания детей.
Лика Просветленный (25368) Константин Дубовцев, Ну, для деторождения-то нужен)
пупс_с_Земли Оракул (54923) 1 год назад
Вы имеете ввиду что естественный отбор всё таки работает?
Константин ДубовцевУченик (13) 1 год назад
по крайне мере сверхчеловеку с пробужденной Кундалини нет интереса к сексу. Каждый достигает сверхчеловека при пробуждении Кундалини.
Константин ДубовцевУченик (13) 1 год назад
Умирает "эго" и рождается природа Будды или, если по-христиански: природа Христа.
Это уже не человек. Это Бог. Он по всем параметрам превосходит тех, кого человечество возвеличило, как гениев.
Просветленный человек по уровню интеллекта превосходит даже Эйнштейна, т.к. у последнего было "эго" мешающее свободно работать интеллекту, а у просветленного нет эго, интеллект работает свободно и сверхгениально.
Жёлтый Слон Оракул (81920) 1 год назад
Наоборот пробуждает.
Константин ДубовцевУченик (13) 1 год назад
Вначале - да.
Она усиливает всё, что есть в человеке, чтобы очистить. Но когда чистка завершается, а это не один год, как правило, то в результате умирает "эго" и у человека не остается полового желания, влечения. Богу секс не интересен.
Константин Дубовцев, Бог не корректное название. Это понятие слишком обширное, что бы могло влезть в одну единственную форму.
Оникс Мудрец (13022) 1 год назад
Подъём Кундалини трансформирует половую энергию в высокие виды любви, и когда человек созревает жить без половых отношений, тогда они становятся ненужны.
༺ V etot mir vlublennaya)) ༻ Гуру (2530) 1 год назад
Просто есть удовольствие выше этого, не убивает, естественное замещение.
Тайна во тьме Мыслитель (5860) 1 год назад
Ты этим кундалини с ума сойдешь. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800) 1 год назад
от Кундалини наоборот. тока с кем попало не захошь, особенно желанны тоже кундалинутые или хотя б не грязные в мыслях