Если при жизни за настроение удовольствие отвечают гармоны в мозгу после смерти что будет отвечать?

Простофиля Гуру (3014), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Amaxar 777 Высший разум (126822) 1 год назад
Ничего. Там просто ничего не будет.
Space Tomato Оракул (54259) 1 год назад
Если при жизни гирлянда светит благодаря электричеству, то как она будет светить после смерти?)
Почтальон Печкин Просветленный (29748) 1 год назад
После смерти не будет ни гормонов, ни удовольствий.
? Мудрец (14307) 1 год назад
вряд ли у мёртвого и разлагающегося мозга будет какое-то настроение
Сладкий котёночек Мудрец (13789) 1 год назад
«Нет ни печали,ни забот,ни радости»
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330639) 1 год назад
Не только гормоны, вы описываете только научную сторону, а человек ощущает не только тленной оболочкой и после смерти душа получает удовольствие от собственных ощущений, заложенных в матрицу, накопленные понятия, качества, что есть знания от понимания своих действий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.