Время игр

The Elder Scrolls V: Skyrim (Special Edition) – Как разложить спальник рюкзака?

В игре есть несколько разновидностей рюкзаков, и каждый тип, делится на две разновидности.
С рюкзаком, и без.
Сомневаюсь что в игру стали бы добавлять предметы, которые отличались бы, лишь по одному виду.

Дополнен

«Со стальником, и без»

Никак, он только для вида, спальник вроде отдельно достать можно

Издание anniversary edition? Эти рюкзаки нельзя разложить, это элемент одежды, они прибавляю переносимость веса, в зависимости от их категории еще дают плюсы к классам. Чтобы лагерь разложить, надо включить режим выживания в настройках игры и это делается не через рюкзаки, по крайней мере у них я такой функции не видел.

Это мод? У меня вроде есть чё-то такое.
Там в инвентаре должен быть предмет весом 6 кг, и ты тупо кликаешь на него.