Как выбрать хороший кагор? Есть ли вкусный бюджетный кагор? Посоветуйте, пожалуйста

Мария Прокопенко Профи (673), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ФСБ РФ Гуру (2566) 1 год назад
Пока не попробуешь не поймешь , бери все что есть и на дегустацию .
Остальные ответы
Анна Лебедева Мыслитель (6498) 1 год назад
Чушь, а не вино.
Мария ПрокопенкоПрофи (673) 1 год назад
К вопросу ваш ответ не относится никак.
Lorelei Искусственный Интеллект (192422) 1 год назад
Меня вполне устраивает кагор в коробке 1 литр, стоит недорого и на вкус приятный.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102034) 1 год назад
тяжёлый, совершенно не дамский напиток!
Артур17823837 Полотов17823827 Ученик (21) 1 год назад
Фу Я даже не знаю чо такое кагор. Лучше бы вложил куда чем на такие дорогие фигни тратиться
Александр Иванов Мастер (2299) 1 год назад
Зайдите в "Дикси", "Пятерочку". В районе 200 р/бут. наверное есть.
Евгений Шалагин Просветленный (34126) 1 год назад
Ну это только экспериментально
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Купите в монастыре. В магазине кагор дешевле 1000+ бодяжное пойло.
Мяу Искусственный Интеллект (386202) 1 год назад
разных типов этого крепленого вина есть огромный выбор! в любом алкогольном магазине несколько штук предложат! выбирайте по своему вкусу, на этикетках кроме цены указан процент сахара, крепости и производитель!