При фотографировании при кольцевой лампе в комнате долдно быть темно?

Чили Макова Ученик (189), закрыт 1 год назад
Можно ночью без люстры только с кольцевой лампой? Как получится?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799566) 1 год назад
... Можно попробовать так и так . как получится будет зависеть от вас
Чили МаковаУченик (189) 1 год назад
не от меня, а от качества телефона.
Klim Искусственный Интеллект (266258) Чили Макова, камеры
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266258) 1 год назад
А как же фокус наведёте...нереально..
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 1 год назад
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132437) 1 год назад
На спамера повёлся? )
Сначала про брови полгода спрашивает, теперь про вспышки будет моСк выносить.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) Андрей Shaman, Это не спамер, это местная домашняя Оля Котик
Магистр Йоба Просветленный (23845) 1 год назад
Фотоаппарат всегда пытается усреднить значение. белый снег не будет белый, будет серый, черный цвет тоже не совсем черный будет. Зависит от режима замера экспозиции в том числе. Можно его принудительно и завысить, и принизить. Обычно повышают при фото на снегу, понижают при фото в темноте. При желании можно сделать задний план полностью черным, если он не сразу за тобой. В общем много нюансов и методов решения, все зависит от конкретной цели.
Michael Master Искусственный Интеллект (114952) 1 год назад
В зависимости от того, что снимать. Обычно свет от кольцевой лампы достаточно яркий, т.к. кольцевая лампа предназначена для работы на небольших дистанциях (обычно не более 3-4 диаметров лампы). В таком случае, совершенно не важно, включено потолочное освещение или нет. Другое дело, когда надо снимать, например, лицо бьюти-блогера. Тут потолочное освещение однозначно надо убирать и ставить свет на фон за блогером, чтобы создать соответствующую атмосферу.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 1 год назад
А ПОПРОБОВАТЬ ЛЕНЬ?
♢_♢Просветленный (36767) 1 год назад
котикам религия не позволяет пробовать
обучение фото дорого Мудрец (16267) 1 год назад
фотография - это светопись. Можете перечитать по слогам, можете по буквам.
И да, главное, чтобы в мозгах было светло...