Как обединить аудиодорожки в DaVinchi resolve

Vs vu Ученик (104), закрыт 1 год назад
Как обединить аудиодорожки(3) чтобы после рендера получилась 1 и они все звучали?
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139032) 1 год назад
"Все звучали" одновременно или по очереди?

Точно также, как и в любой другой программе [многодорожечного] монтажа!
  • В первом случае создать дополнительные дорожки и "положить" на них необходимые аудиоклипы один под другим.
  • Во втором - пристыковать их один за другим.
После вывода в первом случае получится наложение звуков, во втором - их последовательное воспроизведение.

Более подробно и посложнее - здесь: https://www.youtube.com/watch?v=yJaPtE-SDTo