Пропал мяч, просто исчез вникуда

Боша Гурмагин Ученик (159), закрыт 4 месяца назад
Очень нравится играть в волейбол, хожу на тренировке, в квартире был мяч, в свободное время тренировался тихонько, чтобы соседям не мешать. В один в момент появились дела, домашние тренировки пришлось отложить, про мяч из головы вылетело совсем. Потом снова решил потренироваться - мяча нигде нет. Квартира однушка, места не очень много, да и мест, куда он мог закатиться, вообще нет от слова совсем. Обыскал вообще каждый сантиметр квартиры, все места, все полки, все все все на свете, нигде не нашел. Что делать? Читал много подобных тем, там часто пишут про всяких барабашек и домовых, но я от рождения ни во что подобное никогда не верил, даже в пословицы и приметы не верю, но то, что мяч просто пропал в никуда, мне тоже покоя не даёт. Подскажите, может у кого то были подобные случаи
Лучший ответ
Остальные ответы
shurhik Оракул (51667) 1 год назад
У меня зажигалка новая запропастилась и пачка чая. День ушёл на поиски и паралельеое наведение порядка.
Результат нулевой. Смирился чего и вам советую. Надо будет то сам найдется.
Роза Друид Просветленный (45454) 1 год назад
сдулся и кто то из домашних его выкинул..а может кому то не нравятся твои тренировки типа тебя они забирают внимание от человека рядом
Боша ГурмагинУченик (159) 1 год назад
было бы так, но живу один
LUKA Просветленный (46600) 1 год назад
  1. бывает память вымещает какие то незначительные события
  2. вспомните у кого могли оставить,могли вернуться с прогулки и т.к. обычно все впорядке то не обратить внимания что
  3. в этот раз забыли в клубе или в какой мешок сунуть под обувь.
  4. например если он не нужен зимой то могли положить подальше
  5. в непривычное место а если в пакет то перепутать и выбросить
  6. с мусором или если помогал с уборкой туповатый человек
  7. и не знал куда убрать-он мог продолжить цепочку неразберихи
  8. до в туалет,в сантехнический короб.на балкон,под ванну итп
  9. если Вы его клали на одно и тоже место то резон думать что кто то спер
  10. особенно если есть знакомые у которых нарушены нормы поведения
  11. но это ни тот случай чтоб подавать заявление в мвд или заявление
  12. в бюро находок.
  13. ещё раз уже спокойно и последовательно посмотреть
  14. особенно на самых очевидных местах перед носом-
  15. взгляд мог замылиться и например не воспринимать
  16. что на окне между цветочными горшками ведь по рассуждению
  17. так не должно быть а на кратковременной памяти человек
  18. может отвлечься и оставить где стоял.
LUKAПросветленный (46600) 1 год назад
циферки выскочили мистически )
я их не набирала на клавиатуре.)))
Боша ГурмагинУченик (159) 1 год назад
живу один, никуда его никогда не носил
LUKA Просветленный (46600) Боша Гурмагин, ты дома играешь в командную игру )?