Меня избили в клубе( разбили губу и сотресение)

D.E.L.E.N.G.E.R Знаток (377), на голосовании 1 год назад
Я написал завявлеине на обидчика, что ему грозит? видеометериал имеется. В трампункте сказали что ничего серьезного, но блин я от удара отлетел даже и упал и ударился головой как это доказать? Как этого урода привлечь к отвенности *?
Голосование за лучший ответ
firehope _ Ученик (155) 1 год назад
По аккуратней будь. И не жалуйся.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 1 год назад
Тут два варианта - или перестать шляться по клубам, или научиться защищать себя. Во втором случае уже есть грани, можно самому присесть.
шрек v Ученик (6) 1 год назад
ну это говорит от том что надо ходить в качалку тебе судьба об этом говорит!
Ару Блин Ученик (169) 1 год назад
заслужил, нехер по клубам шляться ш2лава
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 1 год назад
А что вам доказывать ,если у вас есть справка из травмы и в клубе полиция востребует видео ? Хулигану дадут штраф скорее всего .