Нужна помощь в трактовке карт таро на отношения первая карта прошлое 2 нпстоящее, 3 будущее, в общем чем закончится все?

Зульфия Агаева Ученик (88), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Зараннее спасибо
Лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45605) 1 год назад
закончиться плохо
Зульфия АгаеваУченик (88) 1 год назад
А если поконкретнее? Умник
Зульфия Агаева Ученик (88) Зульфия Агаева, ?
Остальные ответы
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 1 год назад
помощь тебе это Медвежье услуга
Зульфия АгаеваУченик (88) 1 год назад
И тебе всего хорошего))
Алексей Третьяков Мыслитель (7799) 1 год назад
А вашу трактовку сначала можно услышать
Алексей ТретьяковМыслитель (7799) 1 год назад
Я вижу мч огненного знака с которым у Вас в данный момент крепкие отношения в будущем Ваши отношения перестанут быть такими эмоциональными как сейчас и это может послужить началом разногласий
Зульфия АгаеваУченик (88) 1 год назад
Спасибо за трактовку но немного не то)
Лисёнок Просветленный (47161) 1 год назад
Отказом от общения. Одного из партнёров. Уход от ситуации, нежелание вникать, замороженность своими удрученными делами. Человек на своей волне.
Зульфия АгаеваУченик (88) 1 год назад
Да в точку, то есть если расклад делала я сама то возможно с моей стороны уход или со стороны партнера?
Лисёнок Просветленный (47161) Зульфия Агаева, смотря какая постановка вопроса. Если по отношениям-с любой стороны уход в том числе с вашей. Если конкретно что он/она будет делать /то его уход