Я вижу мч огненного знака с которым у Вас в данный момент крепкие отношения в будущем Ваши отношения перестанут быть такими эмоциональными как сейчас и это может послужить началом разногласий
Да в точку, то есть если расклад делала я сама то возможно с моей стороны уход или со стороны партнера?
Лисёнок
Зульфия Агаева, смотря какая постановка вопроса. Если по отношениям-с любой стороны уход в том числе с вашей. Если конкретно что он/она будет делать /то его уход