Что делать если в в блу стакс 5 в начальном меню 120 фпс а в любой игре 30 и выше не поднимается

Игорь Шадоуфрендов Ученик (35), закрыт 1 год назад
Что делать если в в блу стакс 5 в начальном меню 120 фпс а в любой игре 30 и выше не поднимается
Лучший ответ
Ritofer Знаток (416) 1 год назад
Мне кажется во всем виноваты инопланетяне. потому что Фпс это частицы временного пространства. И когла инопланетяне летают на своих квадратах, то Фпс падает. Они забирают его себе, что бы летать на квадрате и путешествуют по Вселеной, что бы забрать как можно больше Фпс. Кароч надо просто удалить Фпс в играх, так они не смогут ничего сделать. И мы победим в этой войне за Фпс.