Что делать и было ли у вас подобное?

Сладкий котёночек Мудрец (14269), закрыт 1 год назад
Гложет ситуация уже второй год,но я не понимаю для чего она дана,и я бы и рада забыть и отпустить,но жизнь подкидывает дров в этот костер.
Лучший ответ
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (71824) 1 год назад
ты чо дурная?)) как из общих фраз сделать конкретный вывод ?)
Сладкий котёночекМудрец (14269) 1 год назад
Вроде очевидно . Если сократить слова,было ли у вас ,что вы не можете понять для чего вам дана в жизни странная ситуация
пользователь удален Оракул (71824) Сладкий котёночек, конечно было, милая.. всему - свое время.. понимание придет.. если не будешь страдать деменцией и Ко... но ты не будешь, верно ? *)
Дмитрий Калинкин Оракул (85188) 1 год назад
Случайностей не бывает! Ждите ответа! Я ждал 20 лет и оно свершилось, а через 4 года еще подтвердилось!
https://proza.ru/2021/09/20/1365
Любава Любава Гений (89532) 1 год назад
Мы не можем сказать, потому как не знаем ситуацию.
Битый Пиксель Гуру (3001) 1 год назад
было, и я всегда влезаю в это д...о снова и снова, пока не получу такую оплеуху,
и вроде всё понятно, но мозгов-то нет, и кажется что этого не может быть,
даже видение призрака кажется вполне реальным и понятным