Вроде очевидно . Если сократить слова,было ли у вас ,что вы не можете понять для чего вам дана в жизни странная ситуация
пользователь удален
Сладкий котёночек, конечно было, милая.. всему - свое время.. понимание придет.. если не будешь страдать деменцией и Ко...
но ты не будешь, верно ? *)
было, и я всегда влезаю в это д...о снова и снова, пока не получу такую оплеуху, и вроде всё понятно, но мозгов-то нет, и кажется что этого не может быть, даже видение призрака кажется вполне реальным и понятным