Почему любая оч толстая некрасивая женщина на вес золота - а мне 42 г и я никому не нужен!Больше 10л живу один

Надежда Скоробогатова(Святченко) Знаток (296), закрыт 1 год назад
Бабы даже разговаривать не хотят! По поводу инцелов - расскажу как учился в колледже, золотые годы с 18 по 21г с 1999 по 2002 годы. Три года я там проучился но девушки со мной разговаривать ни каких дел иметь не хотели! Помню один раз все парни кроме меня ушли куда-то и в класс зашла классная руководительница - девушки говорят вот все парни ушли - она на меня показывает! Девушки говорят а это гаавно - не считается, они сказали, что у меня внешность плохая по их мнению я - уроод,( значит не мужчина).На уроках я тихо сидел на последней парте, потому что девушки даже сидевшие за последней парте специально отсаживались от меня - мол им даже противно рядом со мной сидеть! А как то девушки громко рассказывали смешную историю - все в группе смеялись и я тоже посмотрел на этих девушек и улыбнулся - они подошли мне и сказали, чтобы я больше никогда даже в их сторону не смотрел (из-за внешности)! Как то в столовой не было мест - всего 2 свободных - либо за столом девушек из другой группы либо из моей группы! И я взял и подсел к своим - они вскочили и начали орать на всю столовую - "Пошёл вон отсюда!" Ещё был влюблён в одну высокомерную красавицу Лену и как то на практике я с ней и учительницей должны были пройти через весь колледж отнести в швабры и эта Лена специально отставала от меня (стыдно было идти рядом) - шла сзади а учительница смеялась отчитывала меня почему я спешу с Леной не могу идти в рядом!
Как то все делали бумажные самолетики и кидали - Лена зачем-то специально разорвала мой самолетик и бросила мне на голову и сказала "Гавно, уроод"! С одной стороны я расстроился с другой обрадовался, что она наконец за 2 года со мной поговорила! При чём такое плохое отношение ко мне было только из-за внешности - никаких скандалов у меня ни с кем не было - тем более ни кто со мной практически не разговаривал! Я всё думал почему же женщины они такие жестокие - у них совсем нет чувства жалости!! А по телевизору всегда показывают (врут!) мол для женщин внешность не важна!! На улице свыше 90% женщин говорит, что они стали бы встречаться с уродом! (я такого никогда не видел!)А я хочу чтобы люди узнали правду о жестокости и высокомерии женщин! Вообще честно скажу потерял веру в людей! Таких людей как я много! Считаю что в жизни нет ничего святого! Мы живем в жестоком и нечестном мире - и чтобы выжить надо быть самому жестоким и нечестным! Еще пишут что инцелы не занимаются спортом, не развиваются! Не правда у меня 1 разряд по шахматам, своими руками многое умею делать, всю жизнь качаюсь - колледже в группе больше всех подтянулся, почти всех на руках поборол! Я не поддерживаю изнасилования и принуждения к сексу - как якобы хочет Поднебесный, понимаю насильно мил не будешь! Выживает сильнейший - естественный отбор, иначе человеческий род вымрет! Но я например за легализацию в РФ проституции как в Германии! Или например в Дании якобы инвалидам дают бесплатные купоны на посещение проституток! Я сам - вуаерист, люблю посмотреть на голых женщин, я выступаю за популяризацию этого движения, чтобы в Туле и в каждом городе появился нудисткий пляж, как "Серебряый бор" в Москве! Никого не хотел обидеть ( в том числе женщин)!! Просто свобода слова - говорю то что наболело, о чём думаю - даже если вы считаете, что я не прав!
Лучший ответ
dd y2 Знаток (372) 1 год назад
Собаку заведи не будет скучно
Остальные ответы
bduxodmdod dbxjdk Знаток (257) 1 год назад
займись собой и успокойся уже
Пилотка Гуру (2985) 1 год назад
засоситесь с кака колой
Spetsnaz DemonЗнаток (458) 1 месяц назад
Это опечатка? Или вы так специально написали "кака"?))
Пилотка Гуру (2985) Spetsnaz Demon, специально. в то время активно спамил юзер под ником кока кола, поэтом это на него отсылка
Дайте мне доску Гуру (4613) 1 год назад
41 года. Это большой срок. Я не вижу всей картины, но скажу следующее.

Нет у вас, чести!
Валерия Андреева Ученик (119) 1 год назад
Вам уже пора перестать жить прошлым и ждать ЖАЛОСТИ от женщин. В школе мальчиков как и девочек чмырят за внешность одинаково ! Женщинам зрелым нравятся поступки и ухаживания , они за смазливое личико не дают ( это я про норм женщин говорю ) Вы видете очень много плюсов в себе и считаете что за это только вас должны любить, это не так. Вы только речами про пляжи можете напугать девушку она убежит от вас и исчезнет. Советую вам искать женщину не с помощью жалости а с помощью поступков и мозгов ! Включи настоящего русского мужика, в 42 года он должен цвести и пахнуть уже ….
Валерия АндрееваУченик (119) 1 год назад
Ни что так не привлечёт женщин как ум сила и возможности мужчины !
Надежда Скоробогатова(Святченко) Знаток (296) Валерия Андреева, 100% ложь психологи говорят для баб внешность на 1 месте и ГОРАЗДО важнее чем мужчинам!!
ЗАКОН Профи (859) 1 год назад
Потому что ты трансексуал
mirinoi Профи (541) 1 год назад
Жалеть себя не стоит, читаю и понимаю что вам 42 и прихожу в ужас. Это написал не 42 летний мужчина, а подросток, который застрял в теле взрослого. Повзрослейте.
Леля Ляли Ученик (39) 1 год назад
Изучай ведическую или языческую мудрость и все поймёшь и найдёшь мечту.
Антибабораб Просветленный (42955) 1 год назад
Женщины биологичны и они имея рычаги при матриархате довели ситуацию до зверства. При этом им нравятся психопаты. Поднебесный с юности имел много женщин, у него высокий рост, хайпует на теме. Сейчас надо бороться за права мужчин, рекомендую нв ютуб Михаила Н
Likwi Ученик (218) 11 месяцев назад
Любая девушка навес золота потому что ей можно куда-то всунуть =)
Наталья Стеблянская Знаток (321) 10 месяцев назад
тебе нужен просто психолог...Константин Райкин тоже не красавец а женщинам нравится...пока нет психолога начинай читать книги по психологии...я тоже изгой с самого рождения...
Бобер Честный (Гражданин Боброграда) Непейпиво Ученик (140) 8 месяцев назад
Когда женщин «бабами» называть перестанешь и платок на себя наденешь, может тебя из-за жалости приютит одна)))
Казимир Алмазов Оракул (50964) 7 месяцев назад
Какое у тебя рукопожатие крепкое! Давно один живёшь?
Глюк Глюк Профи (947) 4 месяца назад
"Надежда" = "я никому не нужЕН"
Просто отстранённым взглядом взгляните на свой вопрос - на лицо почему вы не живете с интересующимся вами человеком!
Ты вообще не в курсе что вождь великий - путин наш Богоподобный велел изничтожать все что непохоже на традиционные отношения?. Так вам мужчина нужен, или женщина, вы мужчина, или женщина?...
На счет вашей жизни (достаточно увлекательное чтение). вы так и не поняли за 42 года, что любое человеческое общества формируется по определённым правилам, обязательно должен быть "козел отпущения", эту нишу, судя по всему занимал ты. Тебе нужно понимать, что если бы ни ты, то твое место занял(заняла) бы любой из них, из тех кто вместе со всеми тебя травил.
Девушкам не важна внешность (желательна но можно и без внешности), главное как человек себя проявляет, а "социальная ниша" кому нужна? Никому!. Разве что из спортивного интереса вытащить человека из этой ямы чтобы продемонстрировать свою силу и способности - крайне редкое поведение.
Я тоже всю жизнь одинока, были парни за которыми я гонялась, были парни которые хотели меня. Я никогда не забуду того парня который предложил мне быть парой, высокий, плечистый, эрудированный, отличник - но он для меня был серым фоном, я испугалась, и подумала что это неправильно, отказав с ходу и больше таких предложений не получала.
своего положения в обществе я достигала радикально, дралась, строила интриги, одного хулигана за яйца схватила (удивительно покорными при этом становятся), так потом больше года ВСЕ от меня прятали пах и оглядывались xD ...тоже своего рода изгой. А ты что делал?
Просто человек Профи (774) 3 месяца назад
Внешность это очень важно. Если ты прям реально страшила - на тебя будет спрос среди страшил и извращенок которым нравятся уродцы. (Заработай на пластику, если всё настолько плохо) Если просто внешка ниже среднего, то всегда найдутся те, в чьём ты вкусе. А в школе тоже эти проблемы были?
Sebastian Pereira Просветленный (27859) 3 месяца назад
какая лютая несусветная ахинея
нахера я это читал?
Shang Tsung Просветленный (47593) 1 месяц назад
А что у тебя за уродство то?