Пропал интернет через кабель из за Radmin VPN

Leg҉e҉nd҉a Hellworker Фадеев Ученик (110), закрыт 1 год назад
Как то установил этот Radmin VPN для объединения друзей в 1 сеть, и все было хорошо пока не перезагрузил пк, теперь вместо моего интернета показывает название Radmin VPN (без доступа в сеть) я уже и удалял, и сбрасывал сети, даже драва переустанавливал, не чего не поменялось, сохранено как этот radmun
Лучший ответ
Hardstyle 4 ever! Мудрец (15761) 1 год назад
удали саму сеть "radmin VPN"
Leg҉e҉nd҉a Hellworker ФадеевУченик (110) 1 год назад
Нельзя, там не активна эта кнопка, так как сеть через кабель
Hardstyle 4 ever!Мудрец (15761) 1 год назад
отключись от сети. перезагрузи комп. удали сам софт(uninstall). удали сеть.
Leg҉e҉nd҉a Hellworker Фадеев Ученик (110) Hardstyle 4 ever!, уже удален (если вы про Radmin), но пк после каждой перезагрузки восстанавливает сеть радмина, все ip и настройки, я даже от имени администратора изменял, всеромно он возвращает все, ( и это к любой сети через кабель)
Hardstyle 4 ever!Мудрец (15761) 1 год назад
сам софт удалил? и сеть тоже? не может быть.
что-то да осталось.
Leg҉e҉nd҉a Hellworker Фадеев Ученик (110) Hardstyle 4 ever!, я удалил сам радмин, сеть я не могу удалить, кнопка удаления не активна, (если вы про параметры адаптера, там активны все функции кроме удаления) но я могу удалять спокойно те что беспроводные, ( я даже сделал полный сброс сетей, ре помогло)
Hardstyle 4 ever!Мудрец (15761) 1 год назад
тогда так:
Hardstyle 4 ever!Мудрец (15761) 1 год назад
  1. Почитал тут немного в сети. Сказано, что если во преки всему radmin остается, то ты подхватил вирус. прогнав антивурусную прогу, ты можешь от этого избавиться.
  2. Сделай откат системы:
тут два врианта, как ты понял.
Leg҉e҉nd҉a Hellworker Фадеев Ученик (110) Hardstyle 4 ever!, короче, проще сделать перестановку винды, так как я уже не помню с радмином ли у меня запасная точка отката была или нет,
Остальные ответы
Игорь Горохов Просветленный (21334) 1 год назад
Отключи, в настройках всех сетевых подключений, сетевой адаптер Radmin
Leg҉e҉nd҉a Hellworker ФадеевУченик (110) 1 год назад
Отключал, нечего не менялось, а после перезагрузки пк, все обратно включается и ip и вся эта цифровая дичь, восстанавливается на настройки радмина, даже с условием подтверждения от имени администратора
Игорь Горохов Просветленный (21334) Дмитрий Фадеев, Метрику основного адаптера (туда куда кабель заходит) менял на "1", а Radmin ставил выше, допустим "100"?