Оцените фильм: куб

Пользователь удален Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
HzGen Мыслитель (6632) 1 год назад
Угловатый, слишком равносторонний
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
Встал писос от вашего сарказма !
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 1 год назад
Хорошая головоломка.
Есть продолжения но они не о чем.
А есть "куб ноль" пред история Рекомендую эти две части остальное в минус.
С начала куб, потом куб ноль (в другом переводе - куб зерро)
Пользователь удаленУченик (8) 1 год назад
Согласен с вами, мне понравилось первый и второй и третий часть.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Думай Угадай , найди фильм "платформа" Не аналог но надеюсь впечатлит.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317298) 1 год назад
Ужасы вообще не смотрю, но Куб 1-2 это шедевры. Кстати, японцы или корейцы свою версию сняли.