Что может скрывать в себе зона-51?

вечяслав ефимов Ученик (13), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
пупс_с_Земли Оракул (54891) 1 год назад
матрёшку с 50-ю зонами поменьше.
Остальные ответы
Странник Оракул (83247) 1 год назад
Отвлекающий объект . "утка" для прессы. Подогреть интерес толпы к теме и выставить несостоятельной эту теорию
Серый волк Просветленный (37032) 1 год назад
совместные эксперименты с инопланетянами
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 1 год назад
Как и в других секретных объектах по всему миру - инопланетяне, нло, контакты с параллельными мирами, например известный:"скоульзкий эксперимент", наличие оригинала священных писаний, когда массы многие века изменили истины, чтобы далее пребываиь во грехе и многое другое, т.к. выгода, нажива, власть, мешки с деньгами, блуд и т.д. стало - самым важным и конечно же у толпы - якобы удачей, успехом и достижением в их "жизни".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.