Девчонки, а почему вы обижаетесь когда вас называют "Девочками"???

Егор Гуру (4001), закрыт 17 лет назад
Неужели одно слово что-то определяет???
Лучший ответ
нюшастик Гуру (3092) 17 лет назад
это по молодости только так бывает))))))... а чем старше - тем больше хочется побыть "девочкой")...
Источник: жизнь
Остальные ответы
Евгения Герасимова Гуру (3409) 17 лет назад
я не обижаюсь...чего обидного, то?
aNy* Гуру (3541) 17 лет назад
нет,не обижает...тем более если подруги)))...это же не шалава...или что нибудь подобное)))
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
да нет почему не все обижаются(()))
Кудряшка Мастер (1612) 17 лет назад
Глупости! Уж не знаю, кто там у тебя обижался, но мне только приятно девочкой побыть :)
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Мне лично тоже всё равно...
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Ну, это смотря каким тоном сказать!..Да и вообще, как бы ни назвали (в разумных пределах, конечно) - главное интонация, ситуация, взгляд и так далее!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022433) 17 лет назад
Не все обижаются...)))Главное чтоб не телками, бабами...
Kifa Мастер (1158) 17 лет назад
Ну допустим, что не все обижаются...=) а если кто и обижается, то потому что это звучит так, будто вы, мальчики, нас маленькими и глупенькими считаете...поэтому многим это не нравится. между прочим, вы тоже обижаетесь, когда вас мальчиками называют..+)
Татьяна Мастер (1397) 17 лет назад
да нормально..ничего обидного...