Где купить футболку с группой, чтоб не выцвела после двух стирок?

Родион Титов Знаток (433), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317376) 1 год назад
А разве бывают такие? На всемайки возможно, за такие космоденьги там обязано быть эталонное качество. А рисунок там вроде вообще любой можно сделать.
антон кожевников Ученик (124) 1 год назад
Братан, я покупал здесь, у меня до сих пор живая. Второй год в ней хожу. Советую и тебе посмотреть)
http://lono.vsemaykishop.ru/