мне кажется это правда,а вам??

kim Мастер (1127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VARKED Профи (654) 15 лет назад
ха ха!! ! прикольно!! ! типо наверно корова которая стоит впереди-это Ибрагимович, а чёрный поросёнок это Андреано!! ! :D
kimМастер (1127) 15 лет назад
точняк))
Остальные ответы
ZL0бnЫЙ О4k@Reg Гуру (2999) 15 лет назад
Класная фота! Где раздобыл?
kimМастер (1127) 15 лет назад
друг замутил
Yankee Мастер (2041) 15 лет назад
Ну в общем то да. Хотя конечно в такой команде как Интер не может быть по определению "плохих" игроков. Это ж не 2 дивизион. Они же честно выиграли чемпионат!!!
kimМастер (1127) 15 лет назад
вообще-то им очень помогали судья,если бы не ошибки судей,они бы были щас на 4 месте
Didier Drogba Гуру (4280) 15 лет назад
Канеш правда! Они все свиньи