Кем можно попробовать устроиться в 15 лет?

Alice Mon Ученик (90), закрыт 1 год назад
Всем привет! Хочу найти работу ( желательно от 15к ).
Кем и где можно попробовать устроиться?

Я пыталась устроиться откликаясь на вакансии на hh ( программист и другие более простые вакансии ), но никуда не берут.

Какие еще сервисы и возможности есть для поиска работы. Поделитесь своим опытом.
Лучший ответ
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
Расклеивать листовки , разносить письма , мыть машины на автомойке или же помогать на стройке . Очень много вариантов , удачи с поиском !
λИскусственный Интеллект (228007) 1 год назад
ну ты крут!
Остальные ответы
dfgdf dgfdfg Профи (644) 1 год назад
"программист" - простые?
Alice MonУченик (90) 1 год назад
"более простые". Я имела виду всякий физический труд и тд
Тарелка Знаток (475) 1 год назад
считаю что лучше пройти какие то курсы, отучится хотя бы так а потом уже работать
Alice MonУченик (90) 1 год назад
Мне нужно найти работу в течении 5 месяцев )
Джейм Он Ученик (23) 1 год назад
Меня никуда не взяли ((
The Armored Titan⚡ Просветленный (46945) 1 год назад
от 16. лет.
Alice MonУченик (90) 1 год назад
Дяп... До 15 я не человек видимо)
Артемий Поляков Мудрец (10592) 1 год назад
1) Авито, там можно выбрать вакансии от 14 лет.
2) Тупо вбей в поиск "Вакансии на работу в <твой город> от 14 лет". В моём городе так и сработало.
3) Работать фрилансером, но это нужен опыт и знания
Alice MonУченик (90) 1 год назад
Спасибо за ответ!

Сейчас заказов нема... Так бы я даже не задумывалась о работе
Артемий Поляков Мудрец (10592) Alice Mon, есть биржа копирайтинга в тг, скинуть ссылку?
ponnos Знаток (251) 1 год назад
меня мама отправляла летом на работу, где скобы с бумаги убирать надо было. 15к как раз платили. Ищи работы на бумажках или в телеграмме
Александр Барышев Профи (978) 1 год назад
Коды писать умеешь?
Alice MonУченик (90) 1 год назад
На уровень junior+/middle
Александр Барышев Профи (978) Alice Mon, где учился и со скольки лет, просто хочу себя поробовать там)
λ Искусственный Интеллект (228007) 1 год назад
ну тупо работал программистом.
это скучно.
Alice MonУченик (90) 1 год назад
Для меня это лучший антидепрессант)
λ Искусственный Интеллект (228007) Alice Mon, ну да. это не скучно. особенно писать компилятры.
Jack Skyliine Ученик (119) 1 год назад
Друг, в 15 лет, официантом в неплохом ресторане устроился. Заработок как раз был около 12-17.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Естественно программистом вас никто не возьмёт вы даже несовершеннолетний Не говоря уже про то что у вас нет соответствующего образования для несовершеннолетних вакансии попроще озеленитель раздавать листовки дворник и тп. можете обратиться в центр занятости населения там есть отдел по трудоустройству несовершеннолетних. 15 маловероятно что будут платить так как по закону вы не можете работать полный рабочий день не более 4 часов значит он можно платить приблизительно пол МРОТа Ну то есть 8-9.000 15 надо ещё очень поискать
ZNOY Гуру (2615) 1 год назад
Программист и другие "простые" вакансии.
По этому не берут, потому что ты и на 20% не владеешь навыками в этих "простых" сферах деятельности.