Хочу естественные веснушки

маша игрунья Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Всегда хотела себе веснушки. Что надо сделать чтобы проявились естественные веснушки? Чтоб не рисовать каждый день их себе, а один раз что-то сделать и всю жизнь ходить с ними. Многие говорят что веснушки начинают проявляться где-то в 4-5 лет. Мне 9 и ничё нету. Уже надоело это всё. Хочу себе один раз веснушки сделать и не стирать их. Срочнааа!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Конь Мастер (2448) 1 год назад
надо взять у отца сварочный аппарат и проделать себе точечки
Tasic SkoklukМастер (1601) 1 год назад
Да этот способ работает
маша игрунья Ученик (81) Tasic Skokluk, мне нужны нормальные ответы, а не тролльские издевательства
Анна Лебедева Мыслитель (6506) 1 год назад
Нет слова нету. У тебя достаточно меланина, чтобы не иметь веснушки.
Mr White Искусственный Интеллект (124534) 1 год назад
А я хочу владеть всем миром, обломишься
Мистер Пропер Ученик (151) 1 год назад
А я хочу hondo cbr 1000rr, что ж поделать
Юська) Ученик (26) 1 год назад
Ёд в помощь или пшикалка для закраски корней
маша игруньяУченик (81) 1 год назад
Так дело в том чтобы навсегда, а не так, поиграться
Юська) Ученик (26) маша игрунья, на всегда это вопрос к вашей гинетики а не к людям если не суждено вам придется только баловством заниматься
Татьяна Лето Оракул (95434) 1 год назад
Солярий и дуршлаг. Попробуйте, если найдете то и другое. И если маман в угол не поставит.