Зря я выбрала факультет Юриспруденции,вместо Финансов и Кредита?..

eto proidet Ученик (35), закрыт 1 год назад
Зря ли я выбрала Юриспруденцию? Не везёт с ней совсем,да и не знаю кем работать можно,после окончания института, чую,что и по специальности не устроюсь,а так,зря проучусь,ныне на 3 курсе
Средне профессиональное уже в экономическом роде-Банковское дело..Может поступила бы на экономиста,то и была бы другая дверь,в работу открыта..
Яна 28.11.2001
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 1 год назад
Не зря, это образование вам ещё пригодится