Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Примите наши Поздравления, байда в яме, болотной.

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814), закрыт 1 год назад
некоторые с ЧМ и ещё рядом Событий, забыли о Поздравлениях.
Наша самая дружная категория не из таких!.
Поясню. Для байды этот Кубок РФ, группа - как ЛЧ была.
И Успех пришёл! Одержана Победа Побед на чужом поле.
И не над кем-то там...а в Воронеже.
Это Великое Достижение собрания "Ценителя шуток", работника его бедака, всей байды!.
За многие годы Первая и пока единственная такая Победа! / конечно, победа над "Бетисом" тоже важна. Но , если кто-то проверить результат, то это "победа над собой", видимо/.
И..?:
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
5
2
7
6
2
6
33
Комментарии
ГригорийПросветленный (22834) 1 год назад
А я думаю, куда он подевался, в запой что ли ушёл?
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) Гриша, У нас, я про тех, кто про Футбол, Пеле Провожали. Траур был. Но для тех у кого бедачиЛЛО - авторитет и свой/ в бакланку и "шутки"/, сложно это понять.
ГригорийПросветленный (22834) 1 год назад
Что-то когда ушёл из жизни Георгий Ярцев у Вас коллега траура не замечал
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) Гриша, Гапоня, Траур был объявлен в Бразилии. Поясню, Бразилия - страна такая. Но, видно же у кого в нашей самой дружной категории не футбол, но алкашка на первом месте. И видно, кто по Палатам разным время коротает, к примеру, в ожидании подарков. Всё просто.... Не первый год болеем. кто Футболом, кто диареей, кто семакнутостью.... Но, не переживайте, поздравления Няшкам-по будут. Если дела мне это позволят, да разное... У нам тут минус 44 намечается. С учётом того, что и в Москве не очень, про погоду, не прихватите к семакнутости ещё что-то! т.е. Здоровья Вам, хотя в этом.