Какая сумма считается особо крупной?

Александр Ершков Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Какая сумма считается особо крупным размером?
Голосование за лучший ответ
капитошка Мудрец (10334) 1 год назад
1 нефтяной танкер забитый платиной.
... Оракул (63909) 1 год назад
Законом N 157-ФЗ в ч. 2 ст. 258 УК РФ был включен квалифицирующий признак "особо крупный ущерб", а сама статья дополнена примечанием, что крупным признается ущерб, исчисленный по таксам и методике, утвержденным федеральным правительством, превышающий 40 тыс. руб., особо крупным - 120 тыс. руб
хто такий акуМа ? .#? Мастер (1219) 1 год назад
от двадцати миллионов, если речь идет о покупке недвижимости. и от миллиона если что то за технику и тд. от двадцати тысяч если за еду. а в общем 500к
Адвокат дьявола! Просветленный (29106) 1 год назад
Ляма 3 хтяб. Сейчас 500.000 лежит, х#ли толку с них. Жене телефон взял 120.000. Так что это сейчас копейки
ВадимИскусственный Интеллект (388171) 1 год назад
Нафуя такая труба ей
Адвокат дьявола! Просветленный (29106) Вадим, Еб#ть, хотела, получила. Что такого то
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103428) 1 год назад
Смотря для каких целей. Если говорить об уголовном праве, то для целей статьей Особенной части УК РФ этот размер зависит от Главы. Для хищений один размер, указан в примечании к ст. 158 УК РФ, есть своё примечание и Главе 23 УК РФ.