В Индии живут хорошо?

Valeria T Высший разум (628510), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игорь Гуру (4003) 1 год назад
Наверно, только представители высших каст живут хорошо(в Индии общество разделяется на касты).А так там очень высокий уровень бедности и тяжёлая жизнь.
Остальные ответы
КГ Знаток (437) 1 год назад
зависит от денег и должности
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14480) 1 год назад
КТО конкретно? В КАКОМ штате?
Господин хороший. Мыслитель (7222) 1 год назад
Не все. Там деление на касты.
Озгырь ГлодырьМастер (1142) 1 год назад
А ещё британская колонизация и вдов на площадях жгут. Как у вас там, в 19 веке? Ещё танцуете на балах, булками хрустите?
alafira Искусственный Интеллект (209858) 1 год назад
Смотря кто, и что подразумевается под "хорошо".
Очень богатые люди, очень хорошо.
Просто богатые (для Индии это те, у кого есть свое жилье в европейских кварталах городов, престижная профессия типа врача, юриста и т.д.) очень не плохо. В этих кварталах чисто и ухожено.
Средний класс по сравнению с нами...наверное так же.
А вот чуть ниже намного хуже, из-за антисанитарии, общей и привычной бедности и т.д.
Ну а еще ниже...лучше не видеть.
Лунный кот Искусственный Интеллект (247194) 1 год назад
Это смотря под какой кастой ты родился. Все рассказы об отмене кастовой системы Махатмой Ганди на деле миф.
Луч света в темном царстве Оракул (89131) 1 год назад
Смотря какая каста. Кто-то в бриллиантах купается, а кто-то живёт на помойке, причём это сотни миллионов. Очень много у них там грязи и мусора. Заразу подцепить, как нефиг делать. Совсем скоро Индия обгонит Китай по численности населения. Плодятся как тараканы, живя на помойке. Для них это норма.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360343) 1 год назад
кто как. я там год провела. есть нищие кварталы со срачем. много нищих. мои друзья индийцы хорошо живут. один кшатрий из обеспечеой семьи. живет в Дели другой в Пушкаре живет тоже не бедный. еще у одного собственный дворец в Мунгере. на фото. еще один владелец ресторана и гостиницы в Пушкаре

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 1 год назад
96% населения существует в дерьме,как и в 3\9 царстве Кощея...
Дарья ИвлеваВысший разум (398177) 1 год назад
В Индии всё решают касты !
СтранаГардарика Просветленный (38223) 1 год назад
да. потому что они не знают что живут плохо.