Какой геймпад от Xbox взять? 3 или 4 ревизия? И какого лучше цвета, белый или черный, и почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Насчет цвета-белый лучше т.к на нем не видно царапин, и даже грязи. В отличии от черного который очень легко поцарапать.Что вы имеете под ревизией? Если то, какой консоли он принадлежит one или series. То лучше берите от ONE S он намного лучше, у него приятная текстура и нормальные кнопки. В отличии от series s у которого просто отвратный, дешевый софт тач пластик. Если ревизии в плане даты выхода, то конечно лучше последнюю