Как на Xiaomi Miui 13, отключить интернет на втором сим-карте?

Кренделев Андрей Ученик (204), закрыт 2 года назад
я всё, обыскал не могу найти :((
Лучший ответ
Victorian Courtesy Искусственный Интеллект (234003) 2 года назад
выбери первую сим для интернета, и никаких автопереключений,в Самсунгах такие есть
Кренделев АндрейУченик (204) 2 года назад
делал, но когда я смотрел расходы у меня все равно, будто подключён и тратятся деньги.
Victorian Courtesy Искусственный Интеллект (234003) Кренделев Андрей, могут снимать за пакет, свяжись с оператором и отключи раз не надо
помогло, спасибо)
Victorian CourtesyИскусственный Интеллект (234003) 2 года назад
все просто в Жизни))
Остальные ответы
Владимир Мороз Просветленный (45886) 2 года назад
Настройки настройки sim-карт в настройках
Андрей Антонов Гуру (2960) 2 года назад
у меня 13 ми, а у него 10 ми
Андрей Антонов Гуру (2960) Кренделев Андрей, Какая к черту разница, принцип один и тот же.