Смогу ли я найти дистанционную работу?+++

Галина Высший разум (2333082), закрыт 1 год назад
Меня сократили на работе, работала медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов, работа была ужасная, была я там не медсестра, а как разнорабочая, в связи с чем очень давно с медицины выгорела. Ещё у меня врождённое плоскостопие 3 степени, ноги жутко болят, невозможно идти, приходится брать такси, остановки транспорта от дома очень далеко.
Галина, 27.08.1974 года.
Вот моё фото.Смогу ли я найти дистанционную работу, комьютер и интернет знаю?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 1 год назад
Галина, очень Вам сочувствую, вижу, что Вы пережили очень много плохого в своей жизни и сколько негатива Вам пришлось пронести через себя, но я лично чувствую, что Вы должны найти удалённую работу, думаю, что Вам предложат подходящий вариант, возможно, потребуется переучиться, то что Вы уверенно владеете компьютером и интернетом - это большой плюс, Вам вполне могут предложить соответствующую работу, я Вам желаю удачи и сил, пусть у Вас всё получится! Я чувствую, что у Вас всё будет хорошо.
Сейчас появилось действительно много вариантов дистанционной работы, что - то из этого, уверена, что выберете для себя подходящее из предложенного на бирже труда.

Доброго Вам дня, Галина!)))
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста когда я встречу новую девушку какая она будет Раиль 02.05.1992
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Да. Сможете. Возможно даже скоро.
ГалинаВысший разум (2333082) 1 год назад
Завтра пойду на биржу труда, говорят, что сейчас переучивают на любую специальность, но всё равно очень сильно переживаю, потому что я очень несчастливая с самого раннего детства, уже со второй работой не повезло и вообще абсолютно нигде не везёт, ни в школе, ни в училище.
**Галина **Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Таааак. Все нормально будет. Откуда вы знаете где счастье ваше. Посмотрите на инвалида без обеих рук и почувствуйте разницу. И скажите себе, что у вас все норм.
Галина Высший разум (2333082) **Галина **, у меня абсолютно счастья нет:
  1. Часто болею с самого раннего детства, все больницы облежала в городе, почему и пошла работать в медицину.
  2. В 5 лет полностью бросил отец, навсегда уехал из Оренбурга в Хабаровск, абсолютно никогда ничем не помогал, у меня никогда не было отчима, так и выросла без отца.
Екатерина Высший разум (177058) 1 год назад
Галина, конечно, сможете! От всей души желаю Вам найти подходящую работу! Удачи Вам!
ГалинаВысший разум (2333082) 1 год назад
Екатерина, здравствуйте!
Я по жизни крайне невезучий человек.
Екатерина Высший разум (177058) Галина, Я понимаю, Галина... Но это не значит, что ничего хорошего в Вашей жизни не будет! У меня хорошее предчувствие (а обычно мои предчувствия не обманывают). Я думаю, Вам наконец-то повезет! Удачи Вам! И побольше здоровья и сил!
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 1 год назад
да сможете найти
ЕвМыслитель (8644) 1 год назад
Скажите пожалуйста , состоится ли поездка в г Острогожск задуманная?
Михаил Искусственный Интеллект (242938) Наталья Толстая, да
Маг Андреас Гений (58978) 1 год назад
Не сможете. Предложения будут, но так они и угаснут на стадии предложений ... ((
Либо Вы, поняв, что это лохотрон, связываться с этим не захотите; либо работодатель промолчит, поняв, что Вы на предложенную вакансию не подходите. Извините.
ГалинаВысший разум (2333082) 1 год назад
На бирже труда лохотрон???
Маг Андреас Гений (58978) Галина, а почему Вас это удивляет? Сейчас очень много работодателей, самого разного порядка. И биржа всех проверить на порядочность, просто не в состоянии.