Проезд опять вырос с 1 января, почему?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13311), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Потому что нужно достроить дворец
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149644) 1 год назад
Деньги стране потому что для другого нужны
Мамба Мастер (1741) 1 год назад
Как всегда повод собрать с народа больше денег
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167861) 1 год назад
Проезд вырос на 10%, даже меньше, если пересадочный тариф учесть, а другие цены выросли процентов на 50! Так что не все так плохо.
Алексей Оракул (69061) 1 год назад
Теперь за наш счёт Украину отбивают и восстанавливают. С этих паразитов ничего не возьмёшь, как ровно сидели на попе, так и продолжают сидеть. + Санкции..
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102898) 1 год назад
удивительная у нас страна и люди в ней!
доходы населения падают, а власти повышают коммуналку и проезд!?
какое-то королевство КРИВЫХ ЗЕРКАЛ!?