Внук примадонны в очередной раз отличился?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
поддержав "певца"некой отстойной группы катающегося на православном кресте..что сказать,закон может и не накажет..но все под богом ходим..
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (191846) 1 год назад
У нас, в России, есть Лидер и никаких примадонов и прочих олигархов неположено
Остальные ответы
Жанна Петисова Профи (733) 1 год назад
Не все верующие.) А некая отстойная группа была выдвинута на Евровидение до ковида, похоже не считалась такой уж отстойной.
1984 Просветленный (39041) 1 год назад
тебе этот вопрос надо задать в категории Религия
Там таких зомбаков тьма (с)