Оделавть ли Хокейные шорты

Михаил Буданов Ученик (138), закрыт 11 месяцев назад
Подскажите кто нибудь пожалуйста .
Не так давно на игре меня сильно размазали об борт,и врач команды сказал поясницу и копчик поберечь.
Я захотел пока нет тренировок (новогодняя пауза) сходить на открытый каток поиграть в хокей с друзьями.Учитывая мою проблему со здоровьем, не могу понять стои ли мне одеть хокейные шорты ?Типо кататься там в толстовке ,шапке штанах и шортах?Не могу понять.
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 1 год назад
Одевай всё, что тебя побережет
Остальные ответы
DEPUTAT Просветленный (29903) 1 год назад
Всё одень, правильно январь говорит.