Любила ли девушка парня если любила то почему измениоа ему?

Rail Karimov Мастер (1116), закрыт 1 год назад
Любила ли девушка парня если любила то почему измениоа ему? Что у ние сейчас в жизни происходит проявит ли девушка себя : парень Раиль 02.05.1992 девушка Алина 19.07.1998
Лучший ответ
Intenzzo Мыслитель (6222) 1 год назад
Я тебе больше скажу,девушки всегда изменяют, для них важны эмоции. Без карт скажу, прощать такое не нужно. Канал на ютубе найди Антон Сорвачев, возможно это тебе поможет
Rail KarimovМастер (1116) 1 год назад
Спасибо за ответ. Хотел спросить посмотрите пожалуйста зачем она изменила причина так сказать, иизменит ли второй раз или нет и если она захочет вернутся то для чего что ей нужно, и стоит ли с ней разговаривать или нет? Спасбо
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268972) 1 год назад
Девушка добрая, интересная, но ветреная. Сейчас ждет от жизни разнообразных перемен, и они будут, будет обновление в разных сферах жизни, в частности, в любви. Верной не будет никогда.
Rail KarimovМастер (1116) 1 год назад
Какие именно это перемены? В любви с кем? Верной не будет не когда для меня или для всех то есть будет гулять изменять даже после свадьбы если замуж выйдет конечно, почему она такая? Есть ли у ние ко мне чуства любила она или нет?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268972) Rail Karimov, Думала, что любила. Неверность заложена в вашей совместимости. А перемены в разных сферах, это надо смотреть специально. Ваших отношений это не касается.
Гера Локшин Мыслитель (5414) 1 год назад
Может быть она не считается с тобой, привыкла не считаться, может быть она и со всеми так.
02+05+1992 + 19+07+1998=
1999+2024=4023
4+0+2+3=9
9 значит нельзя чтобы в отношениях был эгоизм. Нужно быть ради друг друга. Давать один другому, но не против его воли, и самому добровольно) Несмотря на возможные разные взгляды) Быть благодарными друг другу)
Проявлять друг у друга гармоничное, и не позволять дисгармонии, и того что ее вызывает, будь то подавляющее или маниакальное.
Любовь по любому нужно чтоб была - любить другого таким какой он есть.
Гармония посредине между крайностями. Эгоизм это когда за счет другого себе, и такая же крайность крайность как и негативный альтруизм, - когда за счет себя другому.
Нужно давать другому пространство и простор, взаимно. Не требовать ничего и не ограничивать. Быть благодарными.
Не жертвовать при этом собой или своими потребностями, и его тоже. Если и жертвовать, то негармоничным, в пользу счастья, но не кем-то, а только плохим в нем)

Это в любом случае то что нужно, не важно даже если не вместе или отношения не носят характер любовных.
Разошлись и гармонию вернули. Или отношение поменяли на гармоничное, и расстались уйдя от плохих отношений. Или остались вместе в гармонии)

Нужен тот, кто сам и хочет, и может(реально способен) дать тебе то, что ты хочешь получать, а ты ему, то в чем гармоничные ощущения, а не крайние отклонения от нее) В ИДЕАЛЬНОМ варианте это тот, кто принимает тебя таким какой ты есть, а ты его. Любит тебя по любому, а ты его. Или всегда и везде чувствуете хорошо) Автоматически, и не возникает негативное)
ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ТАКОЕ, нужно чувствовать так как будто ты уже с ним. Так как бы чувствовал если бы уже был там сейчас. На расстоянии, гармонично и все время. И это не только отношений касается, а любого вопроса)
Мил@шк@Знаток (489) 1 год назад
любить любила! семья бы получилось,ребенок бы был. почему изменила и почему разволились отношения это полный рассклад + диагностика. это не бесплатно.
если интересно оставьте свою почту или вадсап я посмотрю
Rail Karimov Мастер (1116) Мил@шк@, Mr. Nakaut@mail.ru скажите пожалуйсто скажите пожалуйсто если любила то почему изменила значет не любила?
Кошачья Мята Гуру (3693) 1 год назад
Колесница: Чувства скорее всего были были, но вероятно не настолько сильные, чтобы не увлечься кем-то другим. По этой карте видно, что оба партера взали опасный разгон и возможно даже многие обвинения, в том числе в изменах беспочвенны. А в целом колесница-это те же дороги, и у Алины с Раилем они просто разные. Просто не судьба.
Rail KarimovМастер (1116) 1 год назад
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста почему она после измены хотела вернутся обратно? Парень об этом узнал и сказал ей нет. Попытается ли она вернутся если да то для чего и зачем он ей нужен, желеет ли она что так поступила и что потеряла парня? Скажите пожалуйсто посмотрите
Кошачья Мята Гуру (3693) Rail Karimov, я вообще не уверена что измена была, карта покпзыаает лишь то, что разогнались/разгорелись эмоции и разговора не состоялось вследствии люди пошли своими путями. Насчет восстановления отношенийб колесница эта карта движения, если молодые люли хотят определенных результатовб т.е. восстановления отношения, то ОБА должны поработать как следует над своими ошибками. И да, не все женщины изменяют. Измены большинству из них в принципе не интересны, и всё же если измена случилась, то скорее всего женшина уже не была уверена, что состоит в отношениях, а значит свободна от обязательств.
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
Таро: Умеренность. Девушка искала гармоничные отношения, идеал. Походу нашла в другом месте, т.к. и парень далеко не подарок, просто встретильсь двое людей, которым не время было заводить отношения.
Rail KarimovМастер (1116) 1 год назад
Не совсем понял нет время было заводить отношения? Какой он этот парень и девушка? Нашла ли она свой идеал? И она ещё встретятся или будет ли общение между ними?
NorthernLights Мудрец (11542) Rail Karimov, если вы спрашиваете про себя, то для ваших отношений прсото было не то время, вы были не готовы, не взрослы для них. Она искала в ваших отношениях гармонию и идеал, да вот не нашла, она не от мира сего, он ей чужл и противет, она хочет сказки, придуманной ей самой, ей мир кажется несовершенным, агрессивным, поэтому она еще в поисках своего совершенства мира и мужчины, но найдет его не при помощи эмоций, а будет долго изучать и притираться к человеку. У неё всё будет хорошо. Шансы, что вы всё начнете с чистого листа есть, но они очень малы, вы разные люди.
Rail KarimovМастер (1116) 1 год назад
Физ измена была она в другом городе живет я в другом но приехала в город откуда я не далеко живу и хотели встретится а потом она начала придумывать хочу одна погулять устала, заснула,я ей писал звонил или трубку не брала или смс чинала не отвечала. Ну а потом знакомые видели ее.