Зенит Е выдержка

arman yavruyan Ученик (94), закрыт 1 год назад
Всё было прекрасно и в один день вдруг выдержка на 125 и 200 стал работать как в ручном режиме как исправить помогите пожалуйста
Лучший ответ
Сергей Просветленный (43828) 1 год назад
Чтобы исправить нужно разобрать фотоаппарат
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182255) 1 год назад
Проблема со шторками.В ремонт.А лучше купить недорого такой же,но исправный.
Джонни КейджЗнаток (392) 1 год назад
Привет Леночка. Это твой старый ревнивый подписчик
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 1 год назад
Это МЕХАНИЧЕСКОЕ устройство, по удаленке не лечится...
Klim Искусственный Интеллект (266237) 1 год назад
Снимайте на 1/500 или 1/60, что делать.. или купите новый, они недорогие сейчас, тем более без объектива...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270340) 1 год назад
...на Зенит Е нет других режимов кроме ручного а выдержки 1/125 и 1/250
BERDYSH Искусственный Интеллект (111793) 1 год назад
Где вы на нём выдержку =1/200 выставляете?Если есть проблемы - в ремонт(хотя дешевле другойприобрести).