Лучше взять запеченные румяна или обычные?

fgdggsgsgs Ученик (213), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Я только начинаю краситься, поэтому прошу помощи. Чем запеченные отличаются от обычных? Хорошо ли переносятся? Какие лучше все таки взять?
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (54887) 1 год назад
я в ютубе подписана на Светлану Денякину, так канал и называется, она профессиональный визажист, очень доходчиво объясняет, посмотрите, вдруг понравится, просто реально много средств и не знаешь, как их применять...
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 1 год назад
я женщина черный кот и препочитаю только обычные румяна и вам советую брать обычные румяна не запеченые
Ежевика Искусственный Интеллект (113461) 1 год назад
Лучшие и самые удобные румяна эти кремовые. Я уже второй год беру вивьен сабо стик. Очень удобно, недорогие и легко нанести, можно также использовать их как помаду. Прикольная вещь, брала в радуге. Даже запас накупила себе. Плюс в том, что их можно таскать с собой всегда и они не разобьются, компактные и удобные, стоит в районе 400 р. Также матовую стойкую помаду можно тоже использовать в качестве румян.