В каком напитке больше градусов?

Максим Попов Ученик (4), закрыт 1 год назад
в каком напитке в кружке больше всего градусов? виски с колой или сакура на разлив? от чего можно быстрее опьянеть?
Лучший ответ
I{aJlbM@P Гуру (4556) 1 год назад
От спирта чистого
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337829) 1 год назад
сакура на разлив?
Максим ПоповУченик (4) 1 год назад
ну да, в кружке
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337829) Максим Попов, у нас сакура растет.это дерево. называется невишня
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) 1 год назад
Так-то в спирте медицинском...Но если шарахнешь стакан вискаря и запьешь бутылкой газировке,тебе хватит...
Максим ПоповУченик (4) 1 год назад
виски в кружке продают?)
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) Максим Попов, Нет,конечно.Разве что подделку какую-нибудь.
Энди Таккер Просветленный (49753) 1 год назад
Сакура на разлив это что вообще, слабоалкогольный вишнёвый напиток?

Ну так понять, что коктейль виски/кола крепче. Раза в три.
... Оракул (57670) 1 год назад
Какая цель? Задурить голову и стать дураком скорее?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 1 год назад
Ром.К примеру-ром Порто-Рико 60 градусов.