Как увеличить виртуальную память?

При попытке запустить игру выдает "Критический сбой, вызванный тем, что игра использовала больше видеопамяти, чем может обеспечить ваша система. Рекомендуется увеличить объем виртуальной памяти", однако как это сделать я не знаю. Если кто-то сталкивался с похожей проблемой, прошу помочь.

Win + R выполнить sysdm.cpl

Речь про видеопамять. Единственный вариант - сменить видеокарту.

Этого никак не сделать. Обычно, когда видеопамяти не хватает, система откусывает для нужд видеокарты часть памяти от ОЗУ, но, видно, и этого недостаточно игре, т.к. память у ОЗУ гораздо медленнее, чем видеопамять

файл подкачки увеличить

Нажимаешь на свойства по "моему компьютеру" там доп параметры, быстрой действие, и там должно быть "виртуальная память"