Не выдержал постоянных штрафов, придумманых причин для невыплаты минималок и прочего бреда! И так у меня пригорело, что я разорвал этот их короб! Поделитесь своим опытом, кто, как посупал в таких ситуациях?!
За испорченное имущество вам вычтут из зарплаты не нравится работа увольняйтесь зачем так неадекватно себя вести могут ещё и по плохой статье уволить если был заключён трудовой договор
Тебе то какая разница? Работаешь у них? Нравится? Ну и ядыкс тебе в руки! P.S. Какое у них отношение ко мне, такое и у меня к ним!
Так зачем ты задал этот вопрос? Будь мужиком. Если что сделал - будь готов ответить. Причинил финансовый ущерб - будь готов заплатить. Не нравится работа - уволься.
И главное: если психика не в порядке - лечись.