Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой жанр битов у Pyrokinesis? Если не знаете кто это, можете ознакомиться с песней Pyrokinesis - Веснушки

Дмитрий Антонов Ученик (176), на голосовании 1 год назад
Вы бы мне очень помогли если бы сказали, я думаю тут есть профессионалы в музыке, простыми словами музыканты.. Если не знаете кто это, можете ознакомиться с песней Pyrokinesis - Веснушки, жду ответа)
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (32754) 1 год назад
Название: Питер, чай, не Франция
Исполнитель: pyrokinesis
на руторе нам поясняют следующее::

Питер, чай, не Франция
: 2020 (04/12/2020)
Жанр: Abstract-Hip-Hop
Страна: Russia

Продолжительность: 00:33:58
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps

Трек-лист

01. Письмо и безразличие интро [00:02:06]
02. Веснушки [00:03:28]
03. Зависимость [00:02:46]
Дмитрий АнтоновУченик (176) 1 год назад
Ого не ожидал что ответят, спасибо вам огромное)
Sebastian Pereira Просветленный (32754) Дмитрий Антонов, на будущее: когдп надо узнать жанр музыки или системные требования к игре или скачаит и то и другое выручают торрент треккеры ::rutor.info и rutracker.org