Где больше пива, в трех банках или в одной пластиковой "сиське"?

Мендель Любавичь Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256671) 1 год назад
В сиське
Мендель ЛюбавичьУченик (90) 1 год назад
Но там 1,45
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256671) Мендель Любавичь, а в банке 0.33
Мендель ЛюбавичьУченик (90) 1 год назад
Или даже 1,42
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (88078) 1 год назад
Сиськи сейчас по 1,2-1,35 л.Но не все
Жёлтый Слон Оракул (81489) 1 год назад
В пластиковой. Хотя всегда надо объём смотреть, сиськи бывают и полтора и литртриста например, а банки всегда 400-450, сейчас нет стандарта на объём.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138320) 1 год назад
Странный вопрос. Это зависит от объема банки и пластиковой бутылки. Он бывает разным.
Игорь Иванов Просветленный (38246) 1 год назад
у нас разливают 1.5 и 2.5,банки какие, 0.99?
антон дмитриев Просветленный (33085) 1 год назад
В сиське вроде больше, но банку можно оставить прозапас
Scorpio Smile Мудрец (13346) 1 год назад
Разливное в кенге ру
Александр Ильин Просветленный (30390) 1 год назад
Разливное в трёх трёхлитровых банках это почти ведро, где ты такие пластиковые "сиськи" найдёшь ???
Если только у Анны Семенович ???