Canon 1dx mark iii vs 5d mark iv

Анна Анашкина Ученик (66), закрыт 1 год назад
Canon 1dx mark iii или Canon 5d mark iv?
Что скажете?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177251) 1 год назад
Скажу, что человеку который не может сам выбрать, что ему больше подходит, и, даже, не в состоянии содержательно сформулировать вопрос, абсолютно не нужен ни тот, ни другой.
Целесообразно сначала приобретать знания и соответствующий опыт, а только потом осознанно подбирать под свои нужды серьёзную фототехнику.
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283472) 1 год назад
Хотел было написать ответ, но увидел ответ Y.Nine... и понял что не нужны другие ответы.
Анна, читайте ТОЛЬКО ответ Y.Nine, на остальные не смотрите...
Соловей Оракул (71238) 1 год назад
А что, месяц назад вопрос не разрешился?
Как мне кажется, уже тогда были информативные прения по вопросу выбора. Ничего с того момента не изменилось.
1дх3 с умеренным пробегом на вторичке стоит, как новый R5, а уж с пробегом или новый R6, уж точно.
Думаю, это уже более привлекательный вариант, чем эти два кирпича. Разве что, серьёзно поюзаные с космическим пробегом.
обучение фото дорого Мудрец (16093) 1 год назад
по моему на данный момент с имеющимся багажом знаний вам достаточно смартфона.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270293) 1 год назад
...это примерно как спросить... что лучше майбах или фольксваген гольф...у 1-го ценник будет втрое побольше и по всем параметрам он конечно лучше хотя по рейтингу матрицы DXOMark они похожие кроме того у 1-го вес полтора кг без объектива это тоже учтите...