Почему девушкам не нужен грузчик с зарплатой 30.000₽ в месяц ?

Максим Дмитров Ученик (132), закрыт 1 год назад
27 лет
Вес 60 кг
Рост 1.88
живет с мамой и с папой алкашом
высшего образования нет
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (217689) 1 год назад
Нет ,у тебя родители алкаши ,плюс у тебя плохая наследственность ,рано или поздно к бутылке присосешься ,нафиг мне такое надо ?
Максим ДмитровУченик (132) 1 год назад
Если я влюблюсь то всё будет хорошо . могу скинуть свой вк если интересно конечно.
Наруто Искусственный Интеллект (217689) Максим Дмитров, сорян мне мужик у которого родители пьющие не особо нужен
Остальные ответы
Кирилл Спайков Мастер (1181) 1 год назад
Ну так ты сам ответил на свой вопрос:)
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
Потому что девушки ждут принца на белом коне, а не грузчика
Максим ДмитровУченик (132) 1 год назад
Араб на ослике подойдёт ?
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) Максим Дмитров, таких они любят, даже к ним в деревню уезжают
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 1 год назад
Будь нормальным парнем и будет у тебя девушка!
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Что мешает тебе найти себя парня, они толерантнее
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
А тебе нужен грузчик с зп 30 тыщ?
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
Твари не насытные
Кристина Леденцова Мастер (2197) ꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂, кто??
павел_снежок_воля_антигламурный_уплюдокПрофи (723) 1 год назад
а ты кого ждешь прынца. а ты чьих будешь. сама то кто?
Олег Бирюков Просветленный (20876) 1 год назад
Потому что с такой зп им ничего не перепадет
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 1 год назад
У них в программе продать свою мохнушку как можно дороже.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
У нас страна большая. Девушки разные. Искать нужно лучше. В вашем случае в глухой деревне найти можно девушку, для которой вы - подарок судьбы
Максим ДмитровУченик (132) 1 год назад
Могу свой вк дать ))
Кристина Леденцова Мастер (2197) Максим Дмитров, ты сам не протянешь грузчиком долго работать, так что ищи что то полегче, это же временная работа. А сколько семей где мужик вообще на диване лежит, а жена вкалывает, детей и его кормит. Так что ты молодец хоть как то зарабатываешь, а не лежишь уваленем
Магистр Йоба Просветленный (23749) 1 год назад
В провинции особо нос воротить не придется.
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 1 год назад
Девушки не деньги любят, а дерзость и смелость, которое дают деньги и власть. Стань бригадиром грузчиков и тебя девушки полюбят даже с 30тыс
Дмитрий Карпенко Ученик (248) 1 год назад
ну тут два ответа. Не у всех девушек есть необходимость постоянно таскать за собой большое количество вещей, чтобы пользоваться услугами грузчика.
Ну и не каждая готова за это платить 30 000 рублей в месяц. Даже если у грузчика мама и папа-алкаш.