Когда я прошел андертейл на нейтралку и по тупости убил флауи(не омега, а обычного) Потом понял что пацифист не получится, я решил полностью сбросить сейф файлы через файлы игры. Но пока проходил руины я встретил финального фроггита. Так вот, как такое возможно?!
У тебя ник Frisk у персонажа значит. А с таким именем персонажа включается сложный режим игры. В этом режиме в руинах финальные фроггиты вместо обычных, если все верно помню