Зачем в Ленинграде попилили на металл велосипеды, ведь они для каждого Петербуржца замена метро и автобусам?

Георгий Соколов Ученик (234), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
и Просветленный (27794) 1 год назад
Там беглов с прибабахом у вас
Георгий СоколовУченик (234) 1 год назад
Так Хрущев с прибабахом у вас
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Попили в Ленинграде, так это давно было. И что они там пилили? Старт-шоссе, Орленок, десна и Кама? Так петербуршцы на таких и не ездят.
Георгий СоколовУченик (234) 1 год назад
Веломобили уже давно все тоже распилили на металлолом, велосипеды тоже такие как Старт-шоссе, Орленок, десна и Кама уже тоже все разобрали полностью
Георгий СоколовУченик (234) 1 год назад
Это у нас на Васильевском острове последние Петербуржцы которые ездят на велосипедах!!!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) я тоже езжу но не на каме, а на авторе.
h h Просветленный (28504) 1 год назад
Путин приуазал
Георгий СоколовУченик (234) 1 год назад
Народ приказал, Путина не существует!!!