Мы с подругой по неосторожности сломали ювелирное изделие, нам меньше 13. Обязаны платить?

Карина Михайловна Знаток (360), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16797) 1 год назад
Обязаны
Карина МихайловнаЗнаток (360) 1 год назад
Объясните, почему, по какой статье?
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16797) Карина Михайловна, ну вы сломали, алло. Возмещайте
Коля Авластимов Знаток (334) 1 год назад
мама заплатит, не переживайте
Татьяна Онищенко Оракул (64634) 1 год назад
Вы- нет, а ваши мамы заплатят.
Ольга Искусственный Интеллект (411555) 1 год назад
За любой идиотизм несовершеннолетних, за все ваши пакости и глупости, ответственность несут ваши законные представители - родители, им и платить за ваши кривые руки
Константин Л. Оракул (82123) 1 год назад
Твои родители оплатят ремонт или выкупят поломанное по полной цене.