2 года назад
Как называется фильм где хакера поймали фбр?
Парень (мне его лицо показалось похожим на морду мышки) сидит на стуле в каком-то помещении, рядом стоят работники фбр и одному он задал вопрос: "Сколько языков ты знаешь?", тот сказал что 3 или 5 (не помню), а хакер отвечает: "Я знаю лишь один язык - 10100, и этого будет достаточно чтобы узнать твои тайны, твои сексуальные фантазии…."
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
фильм "ядро земли" старый. актер Дональд Джозеф Куоллс он и в фильме был с ником "крыса" хакер.

не Мистер Робот?