Не могу найти духи типо Black Opium

b Знаток (296), закрыт 1 год назад
Не могу найти духи : пахнут точно как YSL Black Opium, маленькая стеклянная бутылочка розового цвета. Продавались в Лэтуале или Подружке в пределах 500 рублей. Название было типо "Little opium" или что-то такое. Искала под разными запросами в интернете, нигде нет (
Лучший ответ
Ярославна Мастер (2216) 1 год назад
На Озоне есть и Вайлдберриз...
YSL Black OPIUM 90ml Парфюмерная вода
Парфюмерная вода Clive & Keira 1058 Black Opium ,духи женские