Покажете картину по такому изображению?

Лариса Высший разум (148335), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Фрагмент
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216082) 1 год назад
Джордж Гудвин Кильберн
В гостях у бабушки (Visiting Granny)

George Goodwin Kilburne (1839 - 1924) - английский художник-жанрист. Родился в Хакфорде, в 15 лет уехал в Лондон, где выучился на гравера и художника-иллюстратора. Писал, используя различные техники, но предпочитал работать акварелью. Многие его работы стали популярными через печатные издания. Был членом множества художественных обществ, регулярно выставлял свои работы.

Кроме занятия живописью, Килберн был спортсменом - любил охоту, гольф, конный и велосипедный спорт. Картины художника находятся во многих государственных и частных коллекциях.

______

www.liveinternet.ru/community/britain_ru/post433172769/
ЛарисаВысший разум (148335) 1 год назад
Ольга, Спасибо!
Ольга Высший разум (216082) LS, Вам спасибо!
Остальные ответы
Сказочка Оракул (50782) 1 год назад
Джордж Гудвин Килберн (1839 – 1924) - английский художник-жанрист, специализирующийся на точно нарисованных интерьерах с фигурами.
"Пикник".Второй ответ.
ЛарисаВысший разум (148335) 1 год назад
Благодарю Вас!
Ольга Высший разум (216082) 1 год назад
Спасибо!