Приложение для прослушивания музыки из вк

Нужно приложения для айфона , которое позволяет слушать и скачивать музыку из вк бесплатно

на андройд хоть пентогон можно взломать
следовало думать когда телефон покупал, а не стадным инстинктом

такого нет, это ios, закрытая платформа, можно забыть о кряках приложений

App Store не одобряет халяву. А если и найдется что-то, то будет много рекламы.

Как вариант aloha браузер (или аналог) там можно скачивать файлы, но это не полноценный медиаплеер.

Еще как вариант танцы с бубном и приложением AltStore.

И вариант для олдов, просто скачивать альбомами(плейлистами или по одной) из интернета музыку.