Хотелось бы вам съездить в Дагестан (в качестве туриста?

Horo Hobbit Ученик (97), закрыт 1 год назад
Хотелось бы вам съездить в Дагестан в качестве туриста? Сейчас проблема с санкциями и наверное мест попутешествовать не так много в в Дагестане есть горы, природа, самый древний город в РФ, Каспийское море. Ближе к сути, как вы считаете стоит ли в отпуск посетить эту замечательную республику? Если у вас был опыт прошу вас поделиться)
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351952) 1 год назад
Нет. Слишком большая разница в менталитете.
Остальные ответы
Maga S Мудрец (18159) 1 год назад
Я как человек работающий в этой сфере в Дагестане скажу что недовольных туристов не видел.. когда планируете приехать? Мы по каньону местные
Ilya PapyrusВысший разум (140236) 1 год назад
Этикет слишком суровый
не понял Ученик (148) Ilya Papyrus, нет этикета тут...
vtsf eprst Мыслитель (8180) 1 год назад
Ну спасибо, что не на Магадан.))) Нет.
Серж Серж Оракул (67626) 1 год назад
Уже ездил, очень понравилось. Но женщинам надо ехать с мужиками.
ДеятельМудрец (11472) 1 год назад
Отчего же? Безопасность?
Серж Серж Оракул (67626) Всё для вас, Можешь ехать без мужика. На месте узнаешь.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Интересное место... И недорого...
Съездите, не пожалеете...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208386) 1 год назад
Опыта нет. Съездить можно. Но там, наверное,тоже толпы теперь.
жизель Искусственный Интеллект (247230) 1 год назад
Нет,мне хватает красоты в том месте,где я живу...)
_ekaterina_Гуру (4152) 1 год назад
как на картине. где такая красота?
Ёжка Ученик (175) 1 год назад
Там очень красивая природа. Даже через телевизор впечатляет. Но сама не была.
галка Оракул (89066) 1 год назад
Да. Обязательно сгоняю.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Да. Все хвалят
Знакомый пенсионер из моей деревни ездил с семьей на море в Дагестан, вернулся в восторгах
Море, говорит, в городе грязное, поэтому надо подальше от города отъехать, и там - чисто
И отзывы читаю в интернете, пишут, что красиво, и достопримечательностей много
Касательно одних женщин - вряд ли там все так агрессивно. Просто одеваться поскромнее, и вечером одной не гулять. А приставания - и в Сочи могут случиться, и на других курортах
Так что пока есть возможность, надо посетить
не понялУченик (148) 3 месяца назад
не пристают в дагестане, это не турция, не арабистан. Море в избербаше чистое, так по сути, в дербенте грязное, коньячный завод выбрасывает.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 1 год назад
Нет. Разный менталитет и когда иду по улице- я курю. Не поймут. Плюс , считаю, что когда женщина говорит, то мужчина должен молчать, а у них наоборот. Горы, море и мечети не интересны от слова совсем.
ДеятельМудрец (11472) 1 год назад
А например, как прокомментируете, что их мужики с бабами к нам едут (жить), а наши к ним - нет?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) Всё для вас, Без комментариев. Меня забанят
Лия Роджерс Просветленный (30523) 1 год назад
конечно, очень хочу поехать в Дагестан туристом.
Культуру других уважаю и при необходимости ношу очень закрытые одежды
ДеятельМудрец (11472) 1 год назад
Посею семя раздора..)). А например, ихние женщины нашу культуру, ну вот ни хрена не уважают..
Лия Роджерс Просветленный (30523) Всё для вас, и что?
Скиф Оракул (61524) 1 год назад
ездил, и не один раз, двоякие впечатления. с одной стороны красивейшая природа, аборигены приветливы и дружелюбны, ни кто не кидается на туристов и не делает замечания - люди понимают, что туризм это деньги для региона. цены вполне демократичны и не сравнять с Геленджиком, хотя и сильно поднялись в прошлом сезоне. с другой стороны сервис просто ах..., уже забронированный и даже оплаченный номер могут сдать другому туристу, море грязное близ населенных пунктов. а вот
крепость в Дербенте впечатляет.
_ekaterina_ Гуру (4152) 1 год назад
да, хотелось бы конечно. когда буду в России, обязательно посещу Дагестан. Подруга ездила, осталась в восторге, природа шикарная просто!