Ошибка Не могу перевести деньги по номеру телефона на Тинькофф

Дмитрий Цыденов Ученик (189), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
точнее не могу перевести деньги по номеру телефона себе
2 года переводил по номеру телефона все было хорошо
Лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (33699) 1 год назад
Может у того человека не установлено приложение или отсутствует карта тинькофф? так по крайне мере со сбером было
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348032) 1 год назад
Все верно... особенно если в европейской части РФ живешь... Межбанк открыли сегодня часов в 9 утра... До этого момента... все было заблокировано.. либо висело в листе ожидания с выполнением после 15.01.23 и до конца месяца.