Стоимость аккаунта Дота 2

Хочу узнать примерную рыночную цену моего аккаунта с инвентарем Дота 2, из интересностей в наличии (ниже прилагаю картинки):
- 8 Аркан (Войд, Разор, Джагер, Фантомка, Террор, СФ, Цмка, Рубик) (Продать или передать нельзя т.к. Из лавки конфет и бп + с бесплатной раздачи)
- 3 Личности (Инвокер, Цмка, Фантомка)
- Все имотратки Текущего Бп (Включая квопу, белку, Праймал бист)
- Все сэты с Текущего Бп (Включая обоих Марсов)
- Все обычные и редкие сэты из Collector Cache l 2022 (из редких марси и бэйби инвокер)
- 3.000 ММР и 10.000 Порядочности
- Профиль Стим 25 Лвл
- +- 20 Неплохих игр

Цена: жизнь

Ну понятно, реклама аккаунта

ты только жизнь зря потратил играя в это

Хз.Тыщ 20.

минимум 15к